Курс Большой тиффани в Москве

Хотите научиться делать витражи тиффани и начать сразу с большого пректа? Можно!
Хотите научиться делать витражи тиффани? Но хотите начать сразу с большого проекта в окно или даже в дверь? Приходите в нашу мастерскую и уделайте свой ольшой витраж по нашему учебному эскизу.
Наши эскизы специально адаптированы для начинающих, чтобы вы могли легко войти в технологию, освоить все нюансы и собрать свой первый большой витраж тиффани.
Размер готовойработы 60х40см
Как будет строиться работа?
  • Выбираем эскиз и корректириуем его при необходимости
  • Обсуждаем вопрос монтажа, до старта обязательно нужно определиться как и куда будет монтироваться ваша работа
  • Определяемся с палитрой стекол
  • Начинаем процесс обучения сразу в проекте и доводим его до финала
Примеры проектов учеников по нашим эскизам
ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
  • Адрес проведения занятий: г. Москва, Гостиничная улица д.7А к2, офис 3-12 (3 этаж). Метро Окружная (метро, Д1,МЦК)
  • Время: работа по индивидуальному графику, обговариваем заранее

• Стоимость: 18900 рублей.

Что входит в эту цену:
    1. помощь и консультация с эскизом и вопросами монтажа (мы не монтируем, но показываем варианты, советуем и подготоваливаем работу к монтажу)
    2. обучение в группе и ведение в течение проекта до его финала
    3. необходимые инструменты и материалы для работы

Если материалы приносите свои - стоимость не пересчитываем
  • Длительность: длительность зависит от сложности вашего проекта. На старте мы определяем количество часов работы исходя из сложности вашего эскиза и имеющегося опыта
Как это все происходит в мастерской
Кто ведет занятия
Ирина Панина
Витражист 4го разряда. Преподаватель и куратор школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой
Работает в различных техниках: витраж, мозаика, моллирование, фьюзинг.
Преподаватель и куратор курса Витражист и Тиффани. Спикер онлайн Клуба витражистов.

2018 г - курс "Основы мозаики" в школе мозаики "Atrworker" г. Москва у преподавателя Букреева Анна.
2018 г. - курс по витражному искусству в мастерской "Гутарня" г. Москва под руководством Виталия Ким.

июль 2021, Art play, г. Москва, Art Dom выставка российской дизайнерской мебели, авторских предметов интерьера и искусства
май 2021, Городской выставочный зал г. Геленджик, выставка народного промысла
ноябрь 2020, галерея Загорье, г. Москва, выставка " Анималистика в античной мозаике"
Гульназ Калимуллина
Витражист 3го разряда. Преподаватель и со-основатель школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой
Работает в техниках: тиффани, фьюзинг, классический витраж. Мозаика - стеклянная, смальта, классическая римская.
Организует и проводит мастер-классы по витражам, точечной росписи и мозаике.

Витражист 3-го разряда. 2017-2018 - Русская Академия Ремесел, специальность - Витражист

май 2021, Городской выставочный зал г. Геленджик, выставка народного промысла
Занятия проходят очно в мастерской по адресу Москва, Гостиничная ул. 7Ак2
Мы предоставим вам все необходимые инстурменты для работы. Материалы - стекло (камеень, смальта) и расходники для вашего индивидуального проекта нужно будет приобрести отдельно.
Есть ли у вас рассрочка?
Да, мы можем принять оплату в рассрочку. Развить платеж на 2 платежа с интервалом 2 недели.