ВЫБЕРИ СВОЙ КУРС СО СКИДКОЙ!

ВЫБЕРИ СВОЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ 11 НОЯБРЯ

Внимание! Чтобы получить курс с заявленой скидкой, нужно сделать заказ 11 ноября
СТАРТ ПОТОКОВ ПО ДАННЫМ КУРСАМ 21 НОЯБРЯ
Описание курсов
Ознакомьтесь с содержанием и описанием курсов, участвующих в акции
Как проходит процесс обучения
Открываем доступ к урокам
Вы оплачиваете курс и в день старта потока мы открываем доступ ко всем урокам, чтобы вы с удобной для себя скоростью могли их проходить.
Уроки даются в записи, поэтому вы не привязаны ко времени. Проходите их тогда, когда удобно вам.
Даем пошаговую инструкцию
Пошагово даем технологию создания лампы Тиффани. Начиная с эскиза и заканчивая фурнитурой. Дополнительно даем уроки по созданию форм для лампы Тифани своими руками.
Доступ к урокам на 1 год
Мы даем вам доступ к видео-урокам на 1 год, на тарифе ВИП навсегда. Чтобы вы всегда могли вернуться и пересмотреть что-то еще раз. Мы не привязываем учеников ко времени прохождения уроков. Учитесь так, как комфортно вам.

Выбирайте свой курс и стартуем 21го ноября!
И начинайте менять свою жизнь уже сегодня (а не с понедельника, как обычно ;)
Выбирайте тариф и делайте заказ.
У нас есть рассрочка до 6ти месяцев от банка тинькофф!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ
МЫ МОЖЕМ СОБРАТЬ ДЛЯ ВАС СТАРТОВЫЙ НАБОР** (БЕЗ ШЛИФМАШИНКИ), ДЛЯ ЭТОГО НАПРАВЬТЕ НАМ ЗАПРОС
** Стартовый набор. Перечень инструментов и материалов, которые входят в набор ниже.
Обратите внимание! В набор не входит шлифовальная машинка.

ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки считается отдельно, в зависимости от веса и региона куда нужно доставить.

Доставка осуществляется по территории России, Казахстан, Киргизия.

Доставляем Почтой России и Боксберри
Стартовый набор:

- стеклорез
- паяльник 100Вт
- ручной шлифовальный инструмент - точильный камень
- припой ПОС61 250г
- медная фольга для тиффани (ширина 5.56мм)
- флюс для пайки 100мл
- патина медная 100 мл
- жидкость для реза стекла 100мл
- финишный состав 100 л
- витражное стекло для Тиффани + обычное прозрачное стекло для тренировки реза
- металлическая губка (для чистки паяльника)
- металлическая вата
- респиратор, перчатки х\б

Стоимость набора 7000 рублей
Я оплатил, что дальше?
Проверяйте свою почту: в течение 15 минут вам придет письмо с дальнейшими инструкциями. Если этого не произошло, напишите нам на varfolomeeva-school@yandex.ru и мы обязательно поможем разобраться!
Что делать, если я уже оплатил тариф, а теперь хочу доплатить до более дорогого ?
Вы можете написать на varfolomeeva-school@yandex.ru, и мы пришлем вам счет на доплату.
Все материалы курса доступны в записи на удобной платформе, сразу после старта потока вы получите доступ к урокам, которые будут открываться блоками. Подробная инструкция по обучения придет вам на электронную почту ближе к дате старта потока.
Для обучения вам будет необходимо приобрести специальные витражные инструменты и витражное стекло.
Внимание! До старта ничего приобретать не нужно. На курсе мы даем подробную информацию о том какие инструменты и материалы необходимо приобрести и где. Даем все чек-листы и списки онлайн-магазинов, где можно их купить.
Вся теория по инструментам и материалам дается в нашем Вводном блоке курса.
Также вам будет дано время на доставку материалов и инструментов из интернет-магазина.
Можно ли все для курса купить у вас?
Да, у нас есть возможно приобрести Стартовый набор. Но обратите внимание на регионы доставки. Мы можем отправить готовый набор не во все регионы.

Для приобретения готового набора материалов и инструментов напишите нам на varfolomeeva-school@yandex.ru
Мне не пришло письмо после оплаты, что делать?
Проверьте папки Спам и Промо, возможно, письмо улетело туда. Если оно там - перенесите его в папку Входящие. Чтобы письма от школы впредь не терялись.

Или напишите нам на varfolomeeva-school@yandex.ru
Обратите внимание!
Перед началом обучения вам будет необходимо приобрести мини-печку, специальные витражные инструменты и витражное стекло для тиффани
Инструменты и материалы
Нет необходимости покупать для старта работы все витражные инструменты сразу. Возьмите только самое необходимое, остальное докупите после.
Что нужно обязательно:
- стеклорез
- плоскогубцы/ломатель для стекла
- паяльник 100Вт
- шлифомальная машина \инструмет
- припой ПОС61
- медная фольга
- витражное стекло для тиффани
- химия витражная