Экспресс Курс
витраж Тиффани
24-25 сентября

Хотите научиться делать витражи тиффани?
Мы создали для вас экспресс курс, на котором вы за 8 часов овладеете базовыми навыками техники Тиффани.

Если вы давно мечтали сделать свой витраж, хотите понять технологию и решить для себя готовы ли вы заняться данным видом ремесла, мы вас приглашаем на наш экспресс курс, на котором вы сделаете свой первый витраж и получите базовые знания и навыки.
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ:
24 И 25 СЕНТЯБРЯ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 4 ЧАСА В ДЕНЬ (группы первой и второй половины дня)
Что будет на курсе?
Теория и практика.
Вы узнаете все об инструментах и материалах для работы. Сперва разберем теорию. Потом перейдем к практике.
Сделаем с нуля витраж 15х15 см, который вы затем сможете использовать в качестве декора в своем интерьере.

Также у вас останется методичка Руководство по сборке витража Тиффани, чтобы вы могли обращаться к ней как справочному материалу, если захотите поролжить работу самостоятельно.

По итогу обучени вам выдается Сертификат нашей витражной школы о похождении курса и получения базовых навыков в технике Тиффани
Группа 4-5 человек
А теперь подробнее что мы делаем
Тиффани на плоскости
длительность 8 часов
Учимся делать витраж в технике Тиффани на плоскости.
Первый витраж 15х15см
Ваш первый учебный витраж размером 15х15 см, на котором вы осваиваете технику и проходите все нюансы работы со стеклом и пайкой.
Что и как мы будем делать
  • походим теорию: инструменты и материалы
  • проходим технику безопасности
  • тренируемся резать и ломать стекло
  • вырезаем детали витража и учимся шлифовать и подгонять стекла
  • паяем наш витраж
  • делам крепления и оформляем нашу итоговую работу

Примеры работ учеников
15х15 см
ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
  • Адрес проведения занятий: г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки 19-21 (метро Приморская, Василеостровская, Спортивная-2)
  • Время: 24 и 25 сентября (суббота и воскресенье). Продолжительность 4 часа в день (первая или вторая половина дня - с 10 до 14 или с 15-19)
  • Что делаем: витраж 15х15 см
    Также вам в подарок методичка Руководство по сборке витража тиффани
    И Сертификат школы о получении базовых навыков в технике Тиффани
Стоимость занятий
В стоимость занятий входят инструменты и материалы

3900р.
Я отправила(а) заявку, что дальше?
Занятия пройдут 24 и 25 сентября по указанному адресу. В течение суток с вами свяжеттся менеджер и расскжет подробно обо всех деталях.
Занятия проходят в субботу и в воскресенье в зависимости от выбранного вами времени. Вам нужно только прийти по указанному адресу, все стально е школа вам предооставит.
Необходимые инструменты и расходные материалы мы предоставим вам на курсе.