Мастерская Ремесло школы витража и мозаики
Бесплатные мастер-классы по стеклянной мозаике и витражам
Мы - мастерская Ремесло в Москве школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой.
Уже почти 4 года мы преподавали витражи и мозаику онлайн, а теперь открываем очные курсы в Москве. Да, мы много знаем про стекло! И хотим поделиться этим с вами.
29 и 30 октября мы объявляем День открытых дверей!
Вы можете приехать в нашу мастерскую, познакомиться с нашей студией и попробовать себя в работе со стеклом.
Список БЕСПЛАТНЫХ мастер-классов, которые мы для вас проведем в эти дни
Мозаика Сердце
Сделаем мозаику 10х10 см из прозрачного стекла
Мозаика Новогодняя
Сделаем елочное украшение: шар или елка на выбор.
Тиффани игрушка
Сделаем игрушку тиффани: шар или елка на выбор
Кулон фьюзинг
Сделаем стеклянный кулончик. А потом запечем его в печи. Нужно будет приехать на след день, чтобы забрать готовое изделие.
Длительность: 1 час

Выберите время и дату и оставьте заявку на участие в мастер-классе, чтобы мы забронировали для вас место и материалы для работы
Записаться на бесплатный мастер-класс можно только 1 раз в проводимое мероприятие.
Количество мест на мастер-классы ограничены.

Мы ждем вас в выбранное время!
Пожалуйста, если у вас поменяются планы- сообщите нам, чтобы мы могли пригласить других участников на ваше время.