ВИТРАЖНАЯ ШКОЛА ОЛЬГИ ВАРФОЛОМЕЕВОЙ

Всего за 6 онлайн уроков вы сможете сделать свой первый витраж.
Мы сможем вам доказать, что витраж может сделать каждый, это просто и очень увлекательно!

Обо мне

Меня зовут Ольга Варфоломеева
Дизайнер художественных витражей.
Преподаватель онлайн витражной школы. Автор и куратор курса.
Я художник-витражист и по совместительству мама троих детей).

Я очень давно занимаюсь витражами, около 16 лет, и уже больше 10 лет обучаю витражному искусству других.

Хотите получить яркие эмоции? Покреативить и окунуться в творчество? Тогда вам на мой курс! ;)

Я очень люблю общаться, делиться, рассказывать и показывать. И готова раскрывать вам все секреты работы со стеклом, если вы хотите их узнать.

Не важно, если вы никогда не рисовали и имеете к творчеству весьма отдаленное отношение. Если ваша душа просит красоты, хочет попробовать себя в новом творчестве - приходите. Поверьте, у вас все получится. А если что-то пойдет не так, я рядом и все исправлю)))
Хотите еще больше отзывов о курсе? Переходите по ссылке>>
Хотите получать полезную и интересную информацию о витражах?
Подписывайтесь в наши паблики
Работы моих учеников
Вы этому тоже обязательно научитесь
Что вы получите по итогу прохождения курса
Получите профессию
По окончании курса Витражист вы получите Свидетельство установленного образца о присвоении квалификации Витражист 2-го разряда
Найдете свою нишу
Вы будете разбираться в различных витражных техниках и определите направление, в котором вам будет интересно развиваться
Приобретете навыки
Вы на практике освоите техники Тиффани и фьюзинг и будете создавать изделия различной степени сложности
Будете создавать свои проекты
Вы будете самостоятельно создавать эскизы и подбирать стекла для вашего изделия или изделий ваших заказчиков
Откроете свое дело
Вы сможете самостоятельно оборудовать свою мастерскую и начать свое собственное дело по созданию витражей
Будете зарабатывать
Вы освоите новую профессию и сможете зарабатывать на продаже витражей уже с первого изделия!