ВИТРАЖНАЯ ШКОЛА ОЛЬГИ ВАРФОЛОМЕЕВОЙ

Геленджик
4000 рублей
Мастер-класс Картина из стекла
Делаем панно из витражного стекла
Мастер-класс по мозаике, на котором мы с вами сделаем панно- картину из витражного стекла. Она станет неповторимым украшением вашего интерьера. Выберите эскиз и создайте свой шедевр!
Все используемые материалы входят в стоимость мастер-класса.
Стоимость участия
Продолжительность мастер-класса 6-8 часов в зависимости от сложности эскиза.
Разбивается на 2 дня. Первый день - набор. второй день - монтаж на основу.
Стоимость участия для взрослых - 4000 рублей
Ольга Варфоломеева
Дизайнер художественных витражей. Преподаватель онлайн витражной школы. Преподаватель дополнительного образования детей.
Я художник-витражист и по совместительству мама троих детей).

Я очень давно занимаюсь витражами, около 16 лет, и уже больше 10 лет обучаю витражному искусству других.

Хотите получить яркие эмоции? Хорошо провести время в дружеской и веселой атмосфере? Покреативить и окунуться в творчество? Тогда вам на мои мастер-классы! ;)

Я очень люблю общаться, делиться, рассказывать и показывать. И готова раскрывать вам все секреты работы со стеклом, если вы хотите их узнать.

Не важно, если вы никогда не рисовали и имеете к творчеству весьма отдаленное отношение. Если ваша душа просит красоты, хочет попробовать себя в новом творчестве - приходите. Поверьте, у вас все получится. А если что-то пойдет не так, я рядом и все исправлю)))

И да, неформальное общение, чай, печеньки, кофе и конфетки - это тоже у нас!
Ждем вас!
Картины из витражного стекла
Часто задаваемые вопросы
Если у вас останутся какие-то вопросы, вы можете их задать по почте varfolomeeva-school@yandex.ru или телефону
+7 988 528-38-24
Не опасно ли стекло для меня?
Перед началом мастер-классы мы проведем инструктаж по технике безопасности. И обязательно вам будет выдан комплект защиты - фартук, перчатки и защитные очки.
Вас все время мастер-класса будет курировать преподаватель и помогать в особо сложных случаях, чтобы вы не поранились.
Нужно ли что-то приносить с собой?
Все материалы и инструменты мы даем на мастер-классе. Также как и чай и печеньки. От вас только хорошее настроение)
Как производится оплата?
После отправки заявки менеджер с вами свяжется и согласует дату и время вашего участия. Количество людей. В течение 7 дней после подтверждения вам нужно будет внести предоплату 20% от стоимости, чтобы забронировать участие. Остальную сумму вы можете оплатить уже на месте.
Стоимость участия
Продолжительность мастер-класса 6-8 часов в зависимости от сложности эскиза.
Разбивается на 2 дня. Первый день - набор. второй день - монтаж на основу.
Стоимость участия для взрослых - 4000 рублей
Чтобы записаться на мастер-класс заполните форму выше либо свяжитесь с нами по телефону или почте
+7 988 528-38-24
varfolomeeva-school@yandex.ru