собери свою мозаику

из смальты
из натурального камня
МОЗАИКА НА ЛЮБОЙ ВКУС
В нашей мастерской вы можете реализовать любой свой мозаичный проект любого размера:
- мозаичный столик
- панно
- кухонный фартук из мозаики
- подставки под горячее
- все, что вы придумаете сами)

Мы поможем с эскизом, научим вас работать с материалом - стекло, камень или смальта, будем сопровождать вас до конечного результата.
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ В НАШЕЙ МАСТЕРСКОЙ ПО АБОНЕМЕНТНОЙ СИСТЕМЕ
В нашей мастерской вы можете реализовать свой проект без привязке к группе или какому-либо курсу.

Для вас есть абонементная система:

16 часов – 8200р.
32 часа – 16 000р.
40 часов – 19 000р.
80 часов – 36 000р

Если вы предпочитаете формат готовых курсов
У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ВАРИАНТЫ
Ждем вас в гости в нашей уютной студии, в шаговой доступности от метро Окружная
ул. Гостиничная 7а к2
Если вас интересует онлайн обучение
Есть ли у вас рассрочка на курс?
Да, у нас есть рассрочка на все курсы. Мы предоставляем рассрочку на курс от банка Тинькофф на 3, 4 или 6 месяцев. Рассрочка без процентов, процентную часть оплачивает школа.

Напишите нам на varfolomeeva-school@yandex.ru
Я оплатил, что дальше?
Проверяйте свою почту: в течение 15 минут вам придет письмо с дальнейшими инструкциями. Если этого не произошло, напишите нам на varfolomeeva-school@yandex.ru и мы обязательно поможем разобраться!
Обучение на очных курсах проходит в нашей мастерской по адресу Москва, Гостиничная улица 7А к2. Если вы приходите на систему абонементов или приобретете курс - материалы и инструменты входят стоимость.
Если вы работаете в системе коворкинг (аренда места и инструментов), материалы вы приносите свои.
Мне не пришло письмо после оплаты, что делать?
Проверьте папки Спам и Промо, возможно, письмо улетело туда. Если оно там - перенесите его в папку Входящие, чтобы письма от школы впредь не терялись.

Или напишите нам на varfolomeeva-school@yandex.ru.