Витражная школа

Обучаем по всему миру
Учим он-лайн уже 3 года
О нашей школе
Меня зовут Ольга Варфоломеева. Я - художник витражист и создатель он-лайн школы витражного ремесла.

17 лет я занимаюсь витражами и 11 лет обучаю взрослых и детей создавать витражи. И вот уже 3 года обучаю этому всех желающих в он-лайн режиме.

Конечно, получаю отклики о том, что нельзя научить делать витражи он-лайн, это - невозможно. Мы не спорим)) Мы просто продолжаем делать невозможное с нашими учениками, и показываем, что если действительно есть мечта и желание научиться - все получится!

А доказательства - наши выпускники и их работы)
Посмотрите результаты и работы учеников нашей школы
Чему мы обучаем
В рамках нашей школы мы обучаем всем витражным техникам: витражи тиффани, фьюзинг, классический витраж (работа с профилем), роспись стекла обжиговыми красками.

А также в рамках нашего курса Витражист можно пройти защиту на базе Русской Академии Ремесел (лиц.№040220 от 26.07.2019) и получить Свидетельство гос.образца о присвоении квалификации Витражист 2-го разряда.

Плюс у нас вы овладеть околовтражными техниками - стеклянная мозаика, гравировка, матирование.
Отзывы наших учеников
Ольга Трубникова. Отзыв о курсе Витражист