Витраж по своему проекту

Хотите учиться на своем проекте - это возможно!
Хотите научиться делать витражи и у вас есть уже свой эскиз или задумка? Или просто есть идея, и вы хотите воплотить ее самостоятельно, но не хватает нужных знаний и навыков?
В нашей мастерской вы можете учиться на своем проекте.
МЫ поможем с эскизом, реализацией и вопросами монтажа вашего витража.
Как будет строиться работа?
  • Обсуждаем ваш эскиз и корректириуем его при необходимости
  • Обсуждаем вопрос монтажа, до старта обязательно нужно определиться как и куда будет монтироваться ваша работа
  • Определяемся с вами в какой технике мы будем выполнять проект, какие материалы необходимы
  • Обучаем (если необходимо), курируем вашу работу и доводим проект до финала
Примеры индивидуальных проектов учеников
ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
  • Адрес проведения занятий: г. Москва, Гостиничная улица д.7А к2, офис 3-12 (3 этаж). Метро Окружная (метро, Д1,МЦК)
  • Время: работа по индивидуальному графику, обговариваем заранее

• Стоимость: работа в индивидуальном режиме над вашим проектом будет стоить 1300 рублей час.

Что входит в эту цену:
    1. помощь и консультация с эскизом и вопросами монтажа (мы не монтируем, но показываем варианты, советуем и подготоваливаем работу к монтажу)
    2. индивидуальное обучение и ведение в течение проекта до его финала
    3. необходимые инструменты для работы

В цену не входит: материалы для вашего проекта
  • Длительность: длительность зависит от сложности вашего проекта. На старте мы определяем количество часов работы исходя из сложности вашего эскиза и имеющегося опыта
Кто ведет занятия
Гульназ Калимуллина
Витражист 3го разряда. Преподаватель и со-основатель школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой
Работает в техниках: тиффани, фьюзинг, классический витраж. Мозаика - стеклянная, смальта, классическая римская.
Организует и проводит мастер-классы по витражам, точечной росписи и мозаике.

Витражист 3-го разряда. 2017-2018 - Русская Академия Ремесел, специальность - Витражист

июль 2021, Art play, г. Москва, Art Dom выставка российской дизайнерской мебели, авторских предметов интерьера и искусства
май 2021, Городской выставочный зал г. Геленджик, выставка народного промысла
Ирина Панина
Витражист 4го разряда. Преподаватель и куратор школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой
Работает в различных техниках: витраж, мозаика, моллирование, фьюзинг.
Преподаватель и куратор курса Витражист и Тиффани. Спикер онлайн Клуба витражистов.

2018 г - курс "Основы мозаики" в школе мозаики "Atrworker" г. Москва у преподавателя Букреева Анна.
2018 г. - курс по витражному искусству в мастерской "Гутарня" г. Москва под руководством Виталия Ким.

май 2021, Городской выставочный зал г. Геленджик, выставка народного промысла
ноябрь 2020, галерея Загорье, г. Москва, выставка " Анималистика в античной мозаике"
Занятия проходят очно в мастерской по адресу Москва, Гостиничная ул. 7Ак2
Мы предоставим вам все необходимые инстурменты для работы. Материалы - стекло (камеень, смальта) и расходники для вашего индивидуального проекта нужно будет приобрести отдельно.
Есть ли у вас рассрочка?
Да, мы можем принять оплату в рассрочку. Развить платеж на 2 платежа с интервалом 2 недели.