Экспресс новогодний курс
Лампа Тиффани

Хотите научиться делать лампы тиффани?
Хотите собрать своюю лампу Тиффани, но времени не хвататет?
Есть вариант - приходите на новогодние праздники в нашу мастерскую и за 5 дней соберите свою лампу!

Это решение для тех, кто трудится как пчелка, и на хобби совсем нет времени. а так хочется!
Мы будем рботать для вас и вместе с вами, когда все отдыхают))) Чтобы вы могли исполнить свою мечту и создать себе такую красоту!
Внимание! Количество мест ограничено размером мастерской и наличием форм. Поэтому бронируйте участие заранее.
Что будет на курсе?
Мы будем собирать лампы тиффани по готовым эскизам и формам.
Да, именно по готовым, не по вашим и не из головы.
Почему? Потому что сборка ламппы тиффани сложный и достаточно долгий процесс, требующий дополнительной подготовки. За 4-5 дней мы просто не успеем пройти все этапы, чтобы реализовать ваш индивидуальный проект.
Если хотите свою лампу и только свою - ниже есть блок, где можно почитать про индивидуальные проекты.
Какие лампы мы будем собирать на
экспресс-курсе
Ниже на фото вы увидите варианты ламп, которые вы можете собрать на курсе. Что это значит, что эскизы будут именно такими, но варианты стекла (расцветки) ламп будут ваши, индивидуальные.
Стекло под ваш проект нужно закупить, если вдруг желаемого не будет в мастерской, поэтому - бронируйте места заранее, чтобы мы могли для вас все подготовить. Витражные магазины в новогодние праздники не работают, стекло нужно будет купить заранее.
Внимание! Основа (нога) и крепление в стоимость курса не входят! Если вам нужна помощь в покупке и подборе основы длялампы - сообщите заранее.
Иду на курс! Как все будет организовано?
Итак, вы решили прийти на наш курс, как все это будет проходить?

Занятия начинаем с 3 января. Длительность занятия - от 4х до 8ми часов (у кого какие возможности)

Вы делаете заказ на странице, менеджер с вами связывается и уточняет ваши пожелания - дата, предварительные пожелания по лампе.

Вы вносите бронь - 50% от стоимости курса. Мы высылаем вам на выбор эскизы, с которыми вы будете работать. А также вы нам рассказываете ваши пожелания по расцветке вашей лампы (присылаете примеры из сети).

Мы готовим все к вашему занятию и подтверждаем, что все закуплено. Вы приходите в утвержденный день по утвержденному графику.

Вторую часть оплаты нужно будет внести до старта курса.
Как происходит сборка лампы
Шаг за шагом мы осваиваем технологию сборки - от создания формы (самостоятельно по видео-урокам) до сборки и монтажа (в мастерской)
Вырезаем детали
Подготавливаем детали нашей лампы для сборки
Пошагово собираем лампу
Пошагово, ряд за рядом собираем лампу, придерживаясь определенных правил
Хотите обучение по индивидуальному проекту?
Если вы хотите пройти обучение созданию витража на своем собственном эскизе или у вас есть своя задумка, и вы очень хотите ее реализовать - это возможно.

Вы можете пройти индивидуальное обучение, создав витраж по своему собственному проекту.

Мы поможем вам разработать эскиз с учетом места, куда будет витраж монтироваться. Поможем с подбором материалов. Обучим необходимой технологии и доведем с вами ваш проект до финала.

Подробнее о работе по индивидуальному проекту>>>
ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
  • Адрес проведения занятий: г. Москва, Гостиничная улица д.7А к2, офис 3-12 (3 этаж). Метро Окружная (метро, Д1,МЦК)
  • Время: старт с 3 января.
    Время по индивидуальному графику учащегося. Мы делаем этот интенсив для вас.

• Старт: по набору группы.
  • Длительность: 28-32 часа на сбор лампы. Занятия от 4х до 8ми часов.
Кто ведет занятия
Ирина Панина
Витражист 4го разряда. Преподаватель и куратор школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой
Работает в различных техниках: витраж, мозаика, моллирование, фьюзинг.
Преподаватель и куратор курса Витражист и Тиффани. Спикер онлайн Клуба витражистов.

2018 г - курс "Основы мозаики" в школе мозаики "Atrworker" г. Москва у преподавателя Букреева Анна.
2018 г. - курс по витражному искусству в мастерской "Гутарня" г. Москва под руководством Виталия Ким.

июль 2021, Art play, г. Москва, Art Dom выставка российской дизайнерской мебели, авторских предметов интерьера и искусства
май 2021, Городской выставочный зал г. Геленджик, выставка народного промысла
ноябрь 2020, галерея Загорье, г. Москва, выставка " Анималистика в античной мозаике"
Гульназ Калимуллина
Витражист 3го разряда. Преподаватель и со-основатель школы витража и мозаики Ольги Варфоломеевой
Работает в техниках: тиффани, фьюзинг, классический витраж. Мозаика - стеклянная, смальта, классическая римская.
Организует и проводит мастер-классы по витражам, точечной росписи и мозаике.

Витражист 3-го разряда. 2017-2018 - Русская Академия Ремесел, специальность - Витражист

май 2021, Городской выставочный зал г. Геленджик, выставка народного промысла
Стоимость обучения

Стоимость обучения 19900 рублей. Все включено - все материалы и инструменты мы вам предоставим. От вас только присутствие и желание учиться.

Внимание!!! Для участия необходимо внести бронь 50%.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В стоимость занятия не входит основа для лампы (нога) и крепеж. Если вам нужна в этом помощь - сообщите заранее. Все остальные материалы и инструменты для работы мы вам предоставим.
Занятия проходят очно в мастерской
Необходимые инструменты и расходные материалы мы предоставим вам на курсе. Но, основу для лампы (нога) и крепеж вам нужно будет приобрести самостоятельно, либо взять старую основу, которую вы хотите адапировать под новый плафон
Есть ли у вас рассрочка?
Да, мы можем принять оплату в рассрочку. Развить платеж на 2 платежа с интервалом 2 недели.